Jump to content
Sign in to follow this  
CeHbKA

Релиз Shining Resonance Re:frain

Recommended Posts

CeHbKA

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту image.

Shining прилетел к нам вместе с одним из редакторов. Очередной проект, который ждала печальная судьба. Но, но, и ещё раз но, только не в нашем случае. Взяв проект под своё крыло,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

дала ему путёвку в жизнь. Теперь, вы можете ознакомиться с этим великолепным японским продуктом ААА-класса. Всем ценителям рекомендуется внутривенно. Девочки, переодевания, драконы и ванильный сюжет - всё, что нужно для удовольствия здесь присутствует в полном объёме. 

6c08fd234048aab3e5e15389423c25ba.gif

Shining Resonance Re:frain - ремастер оригинальной jRPG, вышедшей в 2014 исключительно для внутреннего рынка Японии. Здесь есть всё - множество типичных восточных фэнтезийных миров с магами, рыцарями, безумными учёными, могучими драконами и… милыми девочками с большими глазами. Если вы фанат игр подобного жанра и японской анимации, наверняка, вы не пропустите столь лакомый кусок.

b3143b72747116f78c2ac2cfdcdc248a.jpg

В основе истории лежит война между королевствами, использующими древних драконов. Игра выполнена в ярких красочных тонах, и насыщена множеством диалогов и занимательных моментов. Мы хорошенечко поработали со шрифтами и постарались передать повествование на максимум. Ещё одной занимательной японщиной на русском прибыло!

Отдельную благодарность команда выражает всем людям поддержавшим проект, коих было 60+. Выходит, мы работаем совсем не зря и это очень радует! :uhuh: 

Rahhna

а как скачать?

SAMOREZ

подскажите как получить русификатор? мне с моим англиским нужно будем много времени тратить на перевод!

Edited by SAMOREZ

CeHbKA

SAMOREZ тут ничего и не нужно искать, форум предназначен для членов команды. Для всего остального есть группа Вконтакте.

SAMOREZ

вы агетируете меня зарегистрироваться в вк?))) меня там нет.... правда

пойду посмотрю все же!

Edited by SAMOREZ

SAMOREZ

так группа закрыта! там просто написано вот это: 

Официальная группа ExclusivE Studio.

Следите за новостями первыми, участвуйте в обсуждениях, предлагайте - мы всем рады.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

я как бы сюда изначально вот из-за этого и пришел!

заявку подал! потом что? купить его там можно или что? там ссылка будет где -то на что-нибудь??? я просто в вк вообще не шарю))) спасибо!

Edited by SAMOREZ