Jump to content
CeHbKA

Релиз Metal Gear Solid 4: Оружие Патриотов

Recommended Posts

CeHbKA

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту image.

Свершилось! Более 3-х лет напряжённой работы. 

CircularIdolizedAchillestang-size_restricted.gifЕщё одна вавилонская башня построена. Проект, которого не должно было быть. Проект, который был никому не по зубам. Проект - война, во всех смыслах этого слова. Проект с которого началось возрождение ExclusivE Studio. Уникальный в своём роде проект-гибрид двух удивительных команд Alliance Team & ExclusivE Stduio

Сказать, что проект дался всем участникам нелегко - не сказать ничего. В общей сложности, над локализацией потрудилось более 40 человек. Первые переговоры о начале работ были аж в 2014 году, на тот момент студия находилась в полном дауне. Летом 2016 была собрана первая команда, которая начала работы. В 2017 проект попал в вакуум, в котором находился вплоть до середины 2018. К 2019 из первоначальной команды остались лишь единицы...

И вот, проект готов!

Мы очень надеемся, что данное приключение оценят не только поклонники серии, но и многие другие, кто просто соскучился по старому доброму 2008 :advise:

Война изменилась...

dimon1986

Хай, когда и где будут сыль на скачивание?

CeHbKA

gamefreak я надеюсь, вы понимаете, что шутка не смешная. Да и перед кем мы должны объясняться? :huh:

dimon1986 в группе вк есть вся информация

Edited by CeHbKA

Kaiten
6 часов назад, gamefreak сказал:

По форумам и трекерам поползла инфа...

Про GamerSuper'a что ли? Это называется не инфа. Было бы сегодня 1-е апреля - это называлось бы шуткой.

idnukri

Огромное спасибо (кланюсь) за релиз локализации MGS4!!!

SJey

Товарищи, извиняюсь, что вклиниваюсь с неуместным вопросом. Просто не знаю, где искать информацию и куда писать. У вас всё ещё есть планы по MGS Collections? Не забросите проект?

Спасибо за перевод MGS4 :)

Edited by SJey

CeHbKA

SJey ты с какой целью интересуешься? Поучаствовать хочешь? :hehe:

SJey

CeHbKA ну так я участвовал уже. Помню, что много текстур ещё на сайте альянса было сделано.

За последний год я сильно подтянул свои знания фотошопа. Если надо, могу попытаться помочь.

CeHbKA

SJey долго объяснять, что к чему и почему, но проект в, данный момент, в заморозке.

Ты можешь применить свои знания на других проектах, если есть желание. Доступ в спец.раздел у тебя есть.